Предлагаем дополнительную программу профессиональной переподготовки «Право и экономика»

07 марта 2019

Вы учитесь или начинаете свою карьеру в сфере образования, или у вас достаточный опыт работы в педагогической деятельности, но современная система образования предъявляет новые вызовы и требует наличия необходимых в профессии юридических и экономических знаний?

Для вас мы предлагаем дополнительную программу профессиональной переподготовки «Право и экономика», успешное освоение которой позволит получить диплом о профессиональной переподготовке с присвоением новой квалификации «Преподаватель права и экономики» установленного образца, а также достаточный уровень правовых и экономических знаний и умений, необходимых в профессиональной педагогической деятельности и социальной практике каждого современного человека и специалиста.  

Цель программы заключается в формировании у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности в области преподавания права и экономики в системе среднего общего и профессионального образования.

Сроки реализации: с 15 марта по 30 ноября 2019 года. Сроки начала реализации программы могут быть скорректированы в зависимости от полного комплектования группы.

Количество часов: 270 ч.

Форма обучения: очно-дистанционная.

Сроки освоения программы: от 6 месяцев до 1 года.

 Заявки принимаются до 15 марта 2019 года по электрoнной почте: kafpio@mail.ru

 Подробная информация в прикрепленном файле.

Структура

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»
Философский клуб «Генезис» +7 (347) 246-22-71 kafpio@mail.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д.55, 203 ауд.