Студенты-правоведы завершили учебную практику

24 октября 2018

Студенты 4 курса направления подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение направленность (профиль) «Право и правоохранительная деятельность» прошли учебную практику по получению первичных профессиональных умений и навыков под руководством к.ю.н., доцента кафедры Права и обществознания Ишкильдиной Г.Р. 

Учебная практика по формированию компетенций будущих специалистов проходила в Комитете по делам юстиции, Министерстве семьи, труда и социальной защиты населения, Службе занятости населения, юридических отделах образовательных организаций. Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков дала возможность закрепить теоретические правовые знания и позволила отработать практические навыки студентов по правовому обеспечению деятельности предприятий, учреждений и организаций. Для ребят это практика была нелегкой. Однако руководители баз практики активно помогали студентам. Студенты научились анализировать документы правового  содержания, овладели первичными навыками юридической техники составления документов. Самых активных и умных ребят оценили по достоинству, наградив их грамотами. Благодарственными письмами были отмечены руководитель практики к.ю.н., доцент Ишкильдина Г.Р. и весь профессорско-преподавательский состав кафедры Права и обществознания за отличную теоретическую  подготовку студентов-правоведов. Практика прошла успешно, все студенты ответственно отнеслись к  поручениям, справились со всеми заданиями руководителей практики. 

Знания, полученные на практике будут способствовать формированию навыков и умений, которые им понадобятся при преподавании правовых дисциплин в системе СПО. 

Фотографии

Структура

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»
Философский клуб «Генезис» +7 (347) 246-22-71 kafpio@mail.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д.55, 203 ауд.