ИИПО посетили представители Лиги молодежной политики РБ

28 сентября 2018

27 сентября 2018 года институт исторического и правового образования посетили представители Лиги молодежной политики Республики Башкортостан. Они ознакомили студентов-первокурсников с деятельностью Лиги, рассказали о проводимых мероприятиях в регионе.

На сегодняшний день «Лига молодёжной политики» – это площадка, объединяющая инициативную молодёжь региона в области реализации своих идей и проектов. Главной целью деятельности «Лиги молодёжной политики» является повышение гражданской активности, правовой и политической грамотности молодёжи, воспитания её в духе патриотизма.

Лига - это возможность для представителей молодёжи свободно развивать лидерские качества, оттачивать искусство ораторского мастерства, заниматься научно-исследовательской деятельностью, осваивать азы делового общения и навыки работы в команде. Проекты и интерактивные площадки «Лиги молодёжной политики» интересны и актуальны для активных молодых людей, имеющих различные способности и интересы.

Присоединяйся к команде Лиги молодёжной политики: http://lmprb.ru/news/prisoedin...

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»