Поздравляем с успешной защитой ВКР студентов очного отделения

28 июня 2024

С 19 по 25 июня 2024 года прошли защиты выпускных квалификационных работ студентов очного отделения магистратуры по направлению 44.04.04 «Профессиональное обучение» (по отраслям) направленность (профиль) «Управление в социально-культурной сфере»  и бакалавриата 44.04.04 «Профессиональное обучение» (по отраслям) профиль «Право и правоохранительная деятельность», 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профиль «Обществознание и история»

Защиты работ состоялись на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций БГПУ им. М. Акмуллы в присутственном формате.

В состав государственной комиссии вошли ведущие специалисты – представители работодателей.

Члены экзаменационной комиссии отметили высокий уровень выполненных работ, их актуальность, новизну, грамотные выступления и ответы на вопросы. Подчеркнули практическую значимость исследований студентов.

Кафедра обществознания, права и социального управления поздравляет выпускников с успешной защитой и желает дальнейших профессиональных успехов!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»