Новости с учебной практики

07 мая 2024

6 мая 2024 года для студентов 2 курса направления "Обществознание и английский язык" в рамках учебной практики по научно-исследовательской работе в Информационно-консультационном центре им. Р.Г. Кузеева была проведена лекция об электронных библиотечных системах под руководством специалиста центра Олега Евгеньевича Самарцева.

Студенты изучили инструменты для поиска важной литературы, необходимой для написания своих будущих научных работ, а также познакомились с системой антиплагиата. Эти знания открывают перед ними новые возможности и помогут продвигаться вперед на пути к научным достижениям.

Кафедра обществознания, права и социального управления желает студентам интересной и плодотворной практики!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»