Онлайн-заседание философского клуба «Генезис»

22 апреля 2024

20 апреля состоялось очередное онлайн-заседание философского клуба «Генезис», посвященное теме «Преступление и наказание. Любовь и отвращение. Жизнь и смерть. На пересечении философии и литературы». Участники клуба снова собрались в полюбившемся дистанционном формате, чтобы обсудить глубокие и важные вопросы.

В ходе заседания участники размышляли о связи между противоположными понятиями, пытаясь понять их взаимодействие и влияние на нашу жизнь. Дискутировали о роли главных героев известного произведения как символов различных путей человеческого становления, а также обсуждали влияние окружающей среды на формирование личности.

К участию в дискуссии были приглашены студенты Института филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им.М.Акмуллы, что добавило новые голоса и взгляды в беседу. Обмен мнениями и анализ различных точек зрения позволил углубить понимание обсуждаемых тем и открыть новые горизонты мышления.

Заседания философского клуба «Генезис» продолжает радовать интересными и продуктивными дискуссиями, объединяя участников в стремлении к познанию истины.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»