Заведующий кафедрой Салават Мусифуллин принял участие в качестве эксперта в работе Первого грантового конкурса «Беренсе проект»

13 апреля 2024

13 апреля 2024 года заведующий кафедрой обществознания, права и социального управления Салават Мусифуллин в качестве эксперта принял участие  в работе  Первого грантового конкурса групповых проектов учащихся «Беренсе проект»/ «Первый проект» , проходивший в  с.Акъяр Хайбуллинского района Республики Башкортостан. Команды  ребят презентовали проекты в трех номинациях «Образовательная среда», «Зеленая энергетика», «Нравственное воспитание».

Свои проекты защитили 8 команд из Хайбуллинского, Баймакского и Зилаирского районов республики. Представленные проекты отличались актуальностью и творческим подходом решения современных проблем.

Поздравляем победителей и участников грантового конкурса «Беренсе проект»/ «Первый проект» и желаем успехов в реализации проектов!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»