Выпускники бакалавриата заочной формы обучения получили дипломы

07 марта 2024

7 марта 2024 года в Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения по направлениям подготовки «Право и правоохранительная деятельность» и «Обществознание».

Получение документа о высшем образовании – одно из самых волнующих событий в жизни каждого выпускника. Это яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения.

Со словами напутствия и пожелания к выпускникам обратились: заместитель директора по учебной работе Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Андрей Николаевич Алдашов, заведующий кафедрой обществознания, права и социального управления Салават Ришатович Мусифуллин.
С поздравлениями к выпускникам обратились также представители профессорско-преподавательского состава Института.

Торжественная церемония вручения дипломов отличникам состоялась традиционно в Колонном зале Министерства сельского хозяйства РБ. Выпускников поздравил ректор БГПУ имени М. Акмуллы, депутат Государственного Собрания - Курултая РБ Салават Талгатович Сагитов.

Кафедра обществознания, права и социального управления поздравляет от всей души выпускников с успешным окончанием университета, желает крепкого здоровья, счастья и творческих успехов в дальнейшей работе!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»