Доцент Евгений Булычёв принял участие в эфире программы «Вечерний телецентр» на телеканале БСТ

20 февраля 2024

19 февраля доцент кафедры обществознания, права и социального управления Булычев Евгений Николаевич принял участие в информационно-аналитической программе «Вечерний телецентр» на телеканале БСТ.

В прямом эфире специалисты из разных областей знаний обсудили проблему кибербезопасности детей. Эксперты рассказали, как обезопасить свои персональные данные, как правильно работать с большим объемом информации, как проверить достоверность информации, размещенной в сети интернет. Обсудили важные вопросы цифровой гигиены.

Евгений Николаевич поделился своими знаниями в данной сфере и дал некоторые советы. «Проблема кибербезопасности - не только задача родителей, но и общественных организаций и государства. Необходимо воспитывать  у подрастающего поколения критическое восприятие информации и рассказывать о том, как не попасться на уловки мошенников», – пояснил Евгений Николаевич.

Ссылка на запись эфира.

Студенческие объединения