Доцент кафедры Наталья Николаевна Топольникова приняла участие в конкурсе «Сердце отдаю детям»

24 января 2024

23 января в столичном Дворце детского творчества имени В. Комарова стартовал Городской конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Проведение конкурса ежегодно стало доброй традицией.

Организаторами конкурса являются Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Башкирская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГБОУ Уфимский многопрофильный профессиональный колледж.

Председатель жюри конкурса выступила к.п.н., доцент кафедры права, обществознания и социального управления ФГБОУ «БГПУ им.М.Акмуллы» Наталья Николаевна Топольникова.

Конкурс проводится по четырем номинациям: «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности и профессиональный дебют», «Педагог дополнительного образования по технической направленности и Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью», «Художественная», «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной и социально-гуманитарной направленности». По итогам будут определены победители в номинациях и абсолютный победитель. Победители представят столицу на региональном этапе.

Первое конкурсное задание ожидало участников после торжественной церемонии открытия. Для них прошел импровизационный конкурс «4К: командообразование, креативность, коммуникации, критическое мышление».

24 января состоялись мастер-классы от участников по теме «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании». Кроме этого, жюри оценивает результативность, качество реализации программ дополнительного образования, а также визитные карточки участников.

Желаем всем участникам удачи!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»