Магистрант 1 курса Алсу Сахаутдинова и руководитель ОСО «Консультант» Франц Францевич Литвинович опубликовали научную статью о создании студенческих сообществ в вузе

27 декабря 2023

Магистрант 1 курса очной формы обучения Алсу Сахаутдинова в соавторстве с руководителем студенческого объединения ОСО «Консультант», к.ю.н., доцентом кафедры обществознания, права и социального управления Ф.Ф. Литвиновичем опубликовали научную статью на тему «Создание студенческих сообществ как форма воспитательной работы в вузе в аспектах применения категориального аппарата договорного права» на официальном сайте издания fgosonline.ru.

Статья посвящена исследованию создания студенческих сообществ в вузе в качестве формы воспитательной работы. В работе акцентируется внимание на использовании категориального аппарата договорного права в процессе формирования и функционирования студенческих сообществ. Работа рассматривает основные принципы и преимущества использования договоров при создании и управлении студенческими сообществами, а также их влияние на воспитательный процесс в вузе.

Со статьей можно ознакомиться на официальном сайте по ссылке: https://fgosonline.ru/stati/sozdanie-studencheskih-soobshhestv-kak-forma-vospitatelnoj-raboty-v-vuze-v-aspektah-primeneniya-kategorialnogo-apparata-dogovornogo-prava/

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»