Студенты кафедры обществознания, права и социального управления Диана Мусина и Элина Назырова стали победителями конкурса кроссвордов и сканвордов «Избирательное право. Избирательный процесс»!

29 ноября 2023

С 18 сентября по 15 ноября 2023 г. проходил республиканский конкурс кроссвордов и сканвордов «Избирательное право. Избирательный процесс»!. Основной целью является повышение правовой культуры, расширение знаний об истории выборов, а также стимулировании творческой активности избирателей, повышение эрудиции в области избирательного законодательства.

31 участник прислали кроссворды на конкурс. По решению жюри 12 из них стали победителями и призерами!

В номинации «Познавательное» I место заняли студенты кафедры обществознания, права и социального управления Мусина Диана Дамировна, Назырова Элина Ильдаровна.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научной и творческой деятельности!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»