Студент кафедры обществознания, права и социального управления Голубева Анна Владимировна стала дипломантом II Всероссийского конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу «Forward to science».

30 ноября 2023

В ноябре 2023 года НОО «Наука плюс» был организован II Всероссийский конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу «Forward to science».

Цель конкурса заключается в поддержке и стимулировании научно-исследовательской деятельности студентов-выпускников, а также в повышении качества научных исследований в различных областях знаний.Принимались выпускные квалификационные работы студентов ссузов и вузов разных уровней обучения по 19 различным направлениям.

По итогам конкурса Анна Голубева награждена дипломом победителя III степени.

Поздравляем с достойной наградой и желаем дальнейших успехов!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»