Доцент кафедры Наталья Николаевна Топольникова приняла участие в качестве жюри в выборах «Совета старшеклассников» Ленинского района

21 сентября 2023

20 сентября, прошли выборы председателя районного Ресурсного центра «Совета старшеклассников» Ленинского района.  Претенденты на должность представили свою визитную карточку, программу работы совета старшеклассников Ленинского района на год, а  также социальный проект.

Все участники покорили сердца жюри и гостей своими идеями, достижениями и стремлением делать мир лучше.

В мероприятии в качестве одного из членов жюри приняла участие Топольникова Наталья Николаевна, к.п.н., доцент кафедры права, обществознания и социального управления.

Поздравляем участников с достойным прохождением испытаний и желаем успехов в дальнейшей деятельности!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»