Студенты ИИПСГО приняли участие во Всероссийской олимпиаде по философии "Философский триатлон", проводимой КНИТУ-КАИ

04 июля 2023

В период с 11 по 15 мая 2023 года Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ проводил Всероссийскую олимпиаду по философии «Философский триатлон».

Олимпиада прошла дистанционно в три этапа:

– на первом этапе олимпиады участники прошли онлайн-тест;

– на втором этапе участники написали эссе на одну из предложенных тем;

– на третьем этапе задание включало съемку видеоролика на заданную тему.

Наш университет представляли студентки группы ПОИС-ОБЩ-11-22, Гатаулина Алия и Лебедева Анастасия, под научным руководством Абдрахмановой Ф.Р.

Участники олимпиады, которые выполнили задания трех этапов и набрали более 75 баллов, были  награждены специальными дипломами "Активист", в том числе Гатаулина Алия. Поздравляем!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»