Прошла защита ВКР направления "Право и правоохранительная деятельность"

20 февраля 2023

С 6 по 11 февраля 2023 года прошли защиты выпускных квалификационных работ студентов заочного отделения бакалавриата направления 44.03.04 «Профессиональное обучение», профиля «Право и правоохранительная деятельность» на базе среднего профессионального образования. Мероприятие состоялось на базе Технопарка БГПУ им. М. Акмуллы в присутственном формате.

Члены государственной экзаменационной комиссии отметили актуальность, новизну выполненных работ. Темы выпускных квалификационных работ имеют практическую значимость и могут быть использованы в колледжах  и учреждениях дополнительного образования республики.

Поздравляем с успешной защитой и желаем дальнейших успехов!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»