Новости "Правового десанта"

25 ноября 2022

18 ноября 2022 г. в рамках Республиканского проекта «Правовой десант», которое проводится совместно с Аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан, в ГАПОУ Уфимском колледже предпринимательства, экологии и дизайна, студентом Глебом Васильевым было проведено занятие с обучающимися на тему: «Юридическая ответственность несовершеннолетних». Ребята активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы, делали выводы и обобщения, высказывали свои мысли по поводу услышанного. В ходе занятия удалось полностью реализовать поставленную цель: расширить и углубить знания учащихся о юридической ответственности несовершеннолетних.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»