Преподаватели БГПУ повысили квалификацию по программе «Трансформация образовательной экосистемы ВУЗа»

31 октября 2022

С 23 по 29 октября преподаватели Акмуллинского университета приняли участие в курсах повышения квалификации, которые прошли на базе Казанского федерального университета.

Программа курсов представляла собой теоретический и практический блоки, в рамках которых слушатели могли не только ознакомиться с основными трендами и вызовами в развитии высшего образования, но и спроектировать траекторию изменений.

Опытом трансформации поделились коллеги их КФУ, Иннополиса, филиала КФУ в Набережных Челнах.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»