Магистерская программа «Управление в социокультурной сфере заинтересовала участников Конкурса «Учитель года 2022»

21 марта 2022

17 марта 2022 г. в технопарке Акмуллинского университета прошла профориентационная встреча с  участниками Регионального конкурса «Учитель года 2022 г.».
С правилами приема, условиями обучения и условиями заключения целевого договора ознакомила ответственный секретарь приемной комиссии БГПУ им. М.Акмуллы, к.п.н. М.В.Абдрахманова.
И.о. заведующего кафедрой обществознания, права и социальное управление Салават Ришатович Мусифуллин презентовал участникам магистерскую программу «Управление в социокультурной сфере», реализуемой на кафедре Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования. Программа вызвала живой интерес у участников мероприятия.

Дополнительную информацию по вопросам поступления можно задать в Telegram канале t.me/kafedra41

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»