Преподаватели ИИПСГО приняли участие в работе VII регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского

28 февраля 2022

26 февраля 2022 года преподаватели кафедры Обществознания, права и социального управления приняли участие в работе экспертной комиссии VII регионального  конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского (к.п.н., доцент С.Р. Мусифуллин, к.соц.н., доцент Г.Р. Габидуллина, к.ю.н., доцент Булычев Е.Н.).

Представленные работы прошли отбор в заочном туре, а 26 февраля 2022 г. в режиме онлайн школьники достойно защитили свои проекты. В каждой секции был определен лауреат, который будет представлять республику в Москве, победители в секциях.

Большой вклад в исследовательские работы внесли учителя-предметники и родители. Каждая работа имела практическую значимость и доказательную базу.

Желаем школьникам успехов в научной деятельности и новых побед!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»