Ученики Предуниверсария и психолого-педагогических классов Акмуллинского университета принимают участие в Форуме-навигаторе «Творим свое завтра»

11 января 2022

Ученики Башкирской гимназии-интерната №2 имени А. Валиди муниципального района Ишимбайский район и СОШ №7 г. Туймазы принимают участие Форуме, который проводится в рамках реализации городского социально-образовательного проекта «Стиль жизни - Творчество».

Цель Форума: содействовать освоению опыта разработки индивидуального образовательно-профессионального маршрута участниками Форума, расширению возможностей личностного роста и развития участников проекта, созданию из их числа волонтерских просветительских команд, реализации подростковых и молодежных социальных инициатив. В программе Форума планируется проведение тренингов на сплочение и командообразование, деловых игр и проектных сессий. В рамках мероприятий будет запущен конкурс социальных инициатив «Молодость может все!».

Для справки. Мероприятие проводится некоммерческим партнерством «Гражданский просветительский союз молодежи», Отделом образования Администрации Ленинского района ГО г. Уфа РБ, Отделом культуры и молодежной политики Администрации Ленинского района ГО г. Уфа РБ, МБОУ ДО ЦДТ «Исток» ГО г. Уфа РБ, МБУ ОМК «Алые паруса» ГО г. Уфа РБ, ООО Консалтинговый центр «Реинжиниринг.ру»

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»