Преподаватели кафедры обществознания, права и социального управления приняли участие в наблюдении за выборами

20 сентября 2021

Преподаватели кафедры обществознания, права и социального управления Булычев Е.Н. и Мусифуллин С.Р.  приняли активное участие в наблюдении за выборами в 2021 году в период проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российский Федерации восьмого созыва, дополнительных выборов в Государственное Собрание - Курултай Республики Башкортостан и депутатов в представительные органы местного самоуправления Республики Башкортостан с 17 по 19 сентября 2021 г.

Для справки.  Центр общественного наблюдения за выборами организован общественной палатой нашего региона.  В центре организована трансляция с видеокамер на избирательных участках. Кроме того, есть возможность на отдельном рабочем месте посмотреть за ходом голосования с конкретного участка. Наблюдать за ходом голосования сюда приходят и простые жители, и представители общественных институтов, которые контролируют ход выборов.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»