Участвуем в акции «Поделись своим Знанием»

05 сентября 2021

1 сентября в тысячах школ по всей России прошли торжественные мероприятия, дети вернулись на учебу, а кто-то пошел туда впервые. Было решено, что День Знаний - отличный повод поделиться частичкой своих знаний с подрастающим поколением.

Преподаватели кафедры обществознания, права и социального управления не остались в стороне и приняли участие во всероссийской акции  «Поделись своим Знанием», проводимой в рамках просветительского марафона «Новое Знание».  Профессор, доктор философских наук Карлен Ашотович Даллакян  выступил  с темой «Личность в эпоху глобализации» перед учениками психолого-педагогического класса  Аксаковской гимназии №11. Проблемы, поднятые профессором,  вызвали живой  интерес у учеников.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»