Предзащита результатов стратегической сессии

10 марта 2021

10 марта 2021 прошла публичная предзащита результатов работы стратегической сессии по разработке модели психолого-педагогических классов. Рабочей группой на протяжении недели было определено проблемное поле, выявлены педагогические условия, разработана модель. В качестве экспертов выступили директора учебных заведений, научные работники.

Рабочая группа предложила рабочую программу, тематику для массовых открытых онлайн занятий, кружковых занятий и мероприятий. Проект предполагается запустить на базовых школах нашего института и ИФОМК. В рабочей группе принял участие доцент кафедры права и обществознания Мусифуллин Салават Ришатович.

Пресс-служба ИИПСГО

Студенческие объединения