Кафедра философии, социологии и политологии сердечно поздравляет Галину Яковлевну Вербицкую с присуждением ученой степени доктора философских наук и желает дальнейших успехов в научной и педагогической деятельности!

23 апреля 2017

Галина Яковлевна Вербицкая – доцент Уфимского государственного института искусств имени Загира Исмагилова, заслуженный деятель искусств РБ – выполнила докторскую диссертацию под руководством профессора, доктора философских наук В. С. Хазиева и успешно её защитила в декабре 2016 года в диссертационном совете БГУ.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»