Семинар для председателей региональных предметных комиссий по обществознанию

18 февраля 2020

13 февраля 2020 года преподаватели кафедры права и обществознания – к.пол.н., доцент А.Н. Скалина и к.соц.н., доцент Л.Ф. Зайнетдинова – приняли участие в семинаре для председателей региональных предметных комиссий, задействованных при проверке ответов на задания с развёрнутым ответом экзаменационных работ участников государственной итоговой аттестации в 2020 году по обществознанию. Семинар традиционно состоялся в Федеральном институте педагогических измерений, г. Москва. В работе семинара участники получили возможность познакомиться с опытом работы предметных комиссий по обществознанию других регионов, задать вопросы председателю предметной комиссии по наиболее сложным моментам в работе, согласовать подходы к проверке и оценке экзаменационных заданий по обществознанию.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»