Приглашаем на бесплатные курсы повышения квалификации по стандарту Вордскилс

30 сентября 2022

Уважаемые коллеги!

Институт непрерывного профессионального образования «Вектор развития» Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» приглашает на бесплатные курсы повышения квалификации и переподготовки по стандарту Вордскилс в 2022 году.

Дополнительные профессиональные программы повышения квалификации (72 часа):

• «Применение цифровых технологий в дошкольном образовании»
  • «Применение игровых технологий в обучении детей дошкольного возраста»

Могут участвовать: граждане до 35 лет, зарегистрированные на сайте «Работа в России» как ищущий работу. Это могут сделать и те, у кого есть официальная работа. Нужно заранее подготовить резюме. Справка о регистрации формируется, например, через Госуслуги.

Все участники в итоге должны регистрироваться самозанятыми. Наличие официальной работы, получение социальных пособий этому не мешает.

Каждый привлеченный, подходящий по категории, должен отправить письмо на адрес: kursy_pk@mail.ru, указав тему: Участник КС_ ФИО. В письме должны быть следующие документы (сканы или хорошие фото):

• - паспорт гражданина Российской Федерации
  • - ИНН
  • - СНИЛС
  • - диплом СПО или ВО
  • документы, подтверждающие категорию - справка о регистрации в качестве ищущего работу.

Обучение для вышеперечисленных категорий граждан бесплатное!

Для записи на курс нужно написать в WhatsApp по номеру 89874959099 или на электронную почту kursy_pk@mail.ru - Татьяна Сергеевна.