Стартовала Акмуллинская олимпиада для студентов ВО и учителей (кейс-чемпионат)

20 января 2022

С 20 января 2022 стартовала Акмуллинская олимпиада для студентов образовательных учреждений высшего образования и учителей.

Отборочный этап Олимпиады проводится в дистанционном формате.

Диплом победителя или призера даёт право на дополнительные 10 баллов к имеющимся суммам баллов по результатам вступительных испытаний, соответствующих профилю олимпиады. Условие: у обладателя диплома должно быть право на получение высшего образования по программам магистратуры за счёт средств бюджета Российской Федерации.

Календарь проведения Акмуллинской олимпиады для студентов ВО и учителей

Отборочный этап - 20.01.2022 - 01.03.2022

Заключительный этап - 16.03.22 - 25.04.22

Приглашаем принять участие в Акмуллинской олимпиаде студентов высших учебных заведение и учителей, желающих поступать в магистратуру педагогического образования!

Подробности о порядке участия в Олимпиаде и регистрации на отборочный этап доступны для авторизированных пользователей по ссылке: http://distolimp.bspu.ru/

Контактное лицо: Тимерханов Фиданис Фанавиевич, тел. 8(347) 246-75-33.

е-mail.: 5k_bspu@bspu.ru

Желаем высоких результатов!