Центр профориентации «5К» принимает участие в Республиканской профориентационной акции для выпускников школ

16 ноября 2021

С 15 ноября по 26 ноября 2021 г. в  рамках мероприятий «Ярмарка вакансий» Центр профориентации «5К» принимает участие в республиканской  профориентационной акции для учащихся общеобразовательных организаций, в т.ч. детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Более 60 образовательных учреждений западного региона республики подключают учащихся  к онлайн-встречам.

В рамках встреч с выпускниками школ директор центра профориентации «5К» Фиданис Тимерханов рассказывает об особенностях приема в 2022 году, направлениях подготовки, целевом обучении, количестве бюджетных мест, сроках подачи документов.

Ребята могут узнать о ключевых изменениях в плане приема на 2022/2023 учебный год, проектах и мероприятиях, реализуемых университетом и приемной комиссией.