Встреча с выпускниками школ Благовещенского района

02 марта 2021

25 февраля в  Городском Дворце культуры г. Благовещенска прошла встреча учащихся образовательных учреждений г. Благовещенска и Благовещенского района с представителями вуза.

В целях профориентации школьников выпускных классов в профессиональном самоопределении директор центра профориентации Акмуллинского университета Фиданис Тимерханов представил ребятам подробную и наглядную  информацию о получении дальнейшего образования в Акмуллинском университете. Он рассказал об условиях приема в вуз и колледж БГПУ им. М. Акмуллы, ознакомил с направлениями подготовки и внеурочной жизнью студентов.

На мероприятии работала  выставка БГПУ им. М. Акмуллы, выпускники получили информационные и раздаточные материалы. У школьников была возможность пообщаться и задать свои вопросы.

Подобное мероприятие позволяет привлечь будущих абитуриентов и дает школьникам полную информацию о вузе, позволяя сделать осознанный выбор.

Если вы еще сомневаетесь в выборе будущей профессии, обращайтесь в Центр профориентации «5К» по адресу: г.Уфа, ул. Октябрьской революции 3А, корпус 1. Записаться на личную консультацию вы можете по номеру - 7(347) 246-75-33, 5k_bspu@bspu.ru