Центр профориентации «5К» совместно с отделом сопровождения международных программ и проектов проводит индивидуальные консультации для иностранных граждан

29 января 2021

Ежедневно специалисты Центра профориентации «5К»  БГПУ им. М. Акмуллы   проводят индивидуальные консультации будущих абитуриентов по всем возникающим вопросам, подробно рассказывают о специальностях и направлениях обучения.

Индивидуальные консультации иностранных граждан проводятся совместно со специалистами отдела сопровождения международных программ и проектов.

У иностранных абитуриентов в России есть огромные возможности для обучения в вузе. Им доступны самые различные направления обучения и в Акмуллинском университете. Иностранные студенты могут поступить на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры.

Возникает множество вопросов об условиях и правилах поступления в вуз, об оформлении документов и возможности получить образование бесплатно или на коммерческой основе.

Записаться на личную консультацию вы можете по номеру телефона +7(347) 246-75-33 или написав на e-mail 5k_bspu@bspu.ru