Мастер-класс «Использование интеллект-карт при подготовке к итоговому сочинению»

23 ноября 2020

21 ноября 2020 года доцент кафедры русской литературы Шанина провела мастер-класс «Использование интеллект-карт при подготовке к итоговому сочинению» в рамках проекта «Университетские субботы БГПУ им.М.Акмуллы».

С чего начать подготовку к сочинению? Каковы пути рассуждения над тематическими направлениями? Как написать оригинальный текст? Каковы возможные варианты тем сочинений? На эти и другие актуальные вопросы, связанные с подготовкой к итоговому сочинению, постаралась ответить ведущая мастер-класса.

Надеемся, что данные рекомендации помогут выпускникам текущего учебного года успешно справиться с нелегким экзаменационным испытанием.