В рамках проекта «Курс на ВУЗ» прошла встреча со школьниками Мишкинского района РБ

05 ноября 2020

5 ноября в Центре профориентации «5К» прошла встреча со школьниками Мишкинского района в рамках профориентационного проекта «Курс на вуз».

Основной целью таких встреч является помощь школьникам в правильном выборе профессии, разъяснение критериев, которыми они должны руководствоваться при поступлении в вузы.

Специалисты Центра профориентации и Управления образовательных разработок  провели видеопрезентацию Акмуллинского университета и Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы, а также рассказали о перспективах для выпускников нашего вуза.

Для ребят был проведен мастер-класс по развитию креативного и критического мышления.

Во время мероприятия специалисты БГПУ им. М.Акмуллы проконсультировали  абитуриентов по вопросам поступления.