Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс "Преподавание в младших классах" сдали студенты из Благовещенска

19 ноября 2021

15-17 ноября на площадке   WS   по компетенции "Преподавание в младших классах" на базе кафедры теорий и методик начального образования прошел демоэкзамен. Участники многопрофильного профессионального колледжа г.Благовещенск показали достойный уровень профессионализма, умелое использование интерактивного оборудования, владение электронного приложения по разработке разноуровневых заданий.
Главным экспертом выступил: к.п.н., доцент кафедры теорий и методик начального образования Ибрагимова Г.Ф.
Линейными экспертами выступили: к.п.н., доцент кафедры теорий и методик начального образования Мешкова Л.М.;
учитель начальных классов "Физико-математического лицея 93" г.Уфа Динадарьянова А.Р.;
магистрант по профилю " Менеджмент в образовании", специалист по учебно-методической работе ИП Бакулева Д.А.

Желаем дальнейших успехов и свершений участникам демонстрационного экзамена!