Курсы повышения квалификации в БГПУ

11 ноября 2019

ФГБОУ ВО БГПУ им. М.Акмуллы организует бесплатные курсы с выдачей удостоверения о повышении квалификации.

Дополнительная образовательная программа «Технологии сопровождения и наставничества молодежных волонтерских инициатив/серебряного добровольчества» (72 часа) реализуется Институтом дополнительного образования ФГБОУ ВО «БГПУ им.М.Акмуллы» в рамках гранта федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование».

Особенностью программы является практическая составляющая: в ходе аудиторной работы и работы в системе дистанционного образования слушатели получат не только теоретические знания, но и опыт разработки социальных проектов (для участия в грантовых кампаниях муниципального, регионального и федерального уровней)

Методист программы: Исянгильдин Вильдан, директор студенческого делового центра БГПУ им.М.Акмуллы
Руководитель программы: Сафина Элина, к.с.н, заместитель начальника управления образовательных разработок БГПУ им.М.Акмуллы

Заявки принимаются на эл. почту ipcpp@yandex.ru с пометкойв теме «Технологии сопровождения и наставничества молодежных волонтерских инициатив/серебряного добровольчества», по телефону: (347) 246-88-63 с указанием желаемых дат обучения.

Для слушателей первого потока – до 21 ноября 2019 г., для слушателей второго потока – до 12 декабря 2019 года.