Проектная площадка для магистрантов университета

25 октября 2019

23 октября на площадке университетского образовательного реактора состоялась очередная встреча с магистрантами первого курса заочного отделения. Которая началась с обсуждения трендов в мире и образовании, и как данные изменения трансформируют социум, «картину мира» человека. В ходе дискуссии возникли вопросы. Как адаптироваться? Какими компетенциями личностными и профессиональными необходимо овладеть? Каким образом, спроектировать траекторию развития?  Обозначив проблемное поле для дальнейших встреч на площадке университетского реактора.

Во второй половине встречи под креативным руководством Гульнары Равильевны команды из 6-8 человек разработали название будущего проекта, применив технологию «Гирлянда». И это только первый шаг в управлении проектом, предстоит в течении 2 лет обучения пройти путь от планирования, утверждения и запуска, до реализации и завершения проекта.