31 августа 2019 года в рамках адаптационного лагеря -2019 прошла встреча с первокурсниками

02 сентября 2019

В читальном зале, на площадке Университетского образовательного Реактора, студенты  познакомились с командой кураторов университетского проекта «Лидеры изменений», получили информацию о предстоящих мероприятиях и мечтая, создавали свое будущее.

В ходе встречи с молодежью мы узнали ответ на очень важный для управления вопрос: «Что важно для первокурсника?». Ответ оказался простым: быть в центре всех событий и иметь поддержку в своих начинаниях!   Эмоциональный, активный диалог на равных показал, что студентам важно найти единомышленников, выявить свои сильные стороны и запустить креативные идеи для реализации, стать лучшим в своей профессии и  сделать студенческие годы незабываемыми!

Выражаем благодарность первокурсникам за активную работу, добрые пожелания и ждем вас в новом учебном году на наших образовательных площадках.

Напомним, Rеактор  - это  пространство для творческой и профессиональной самореализации студентов.