Принимаются заявки на Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум»

22 октября 2024

Объявлен Всероссийский студенческий конкурс социальных проектов «Инносоциум». Конкурс призван привлечь внимание молодежи к решению социально значимых проблем, вдохновить на поиск новых решений и поддержать талантливых студентов.

Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры очной, очно-заочной и заочной формы обучения. Также к участию в конкурсе приглашаются студенческие коллективы.

В конкурсе представлено 7 номинаций от сохранения исторического наследия до развития женского лидерского сообщества:

- «Историческое наследие»;

- «Активное долголетие»;

- «Инклюзивное общество»;

- «Душа России: сохранение культуры и традиций»;

- «Ответственное отношение к животным»;

- «Развитие территорий»;

- «Женское лидерство».

Заявки принимаются на сайте конкурса.

Конкурс пройдет в несколько этапов. С 10 по 24 января 2025 года проекты будет оценивать экспертный совет. 27 января - объявление финалистов.

Победители получат гранты в размере 400 тысяч рублей и будут приглашены на Петербургский международный экономический форум 2025 года.

Прием заявок продлится до 28 декабря 2024 года.