Завершен приём заявок на Всероссийский студенческий слёт «Навстречу году педагога и наставника»

12 октября 2022

С 31 октября по 2 ноября 2022 года в г. Уфа (Республика Башкортостан) пройдёт очный этап Всероссийского студенческого слёта «Навстречу году педагога и наставника».

Слёт проводится в целях признания особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность, а также создания единого образовательного пространства и условий для профессионального роста студентов педагогических вузов страны.

Подробная информация об организации и проведении очного этапа Слёта в г. Уфа будет направлена каждому участнику на электронную почту, указанную в заявке.

Питание и проживание в рамках программы очного этапа осуществляются за счет принимающей стороны. Расходы, связанные с трансфером участников  до Уфы и обратно, обеспечиваются за счет направляющей стороны.

***

Слёт организован БГПУ им. М. Акмуллы и реализуется в рамках федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодежь России»)» национального проекта «Образование» при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Координатор образовательно-практической программы слёта: Исянгильдин Вильдан Фазыльянович, и.о. директора департамента по воспитательной работе и молодежной политике Акмуллинского университета, +7(347)246-55-87, +7(987)107-79-67;

Координатор по работе с участниками и образовательными организациями: Дудкина Ирина Валерьевна, ведущий специалист управления проектной деятельности Акмуллинского университета, +7(347)246-55-87, +7(937)844 85-22.