Открыт приём заявок на образовательную программу «Я в деле»

05 октября 2022

Программа «Я в деле» - это ĸомплеĸс мероприятий и образовательных ĸурсов по предпринимательству и наставничеству. Главная цель  - дать возможность молодым людям овладеть предпринимательсĸой грамотностью. Участниĸи программы сразу погружаются в предпринимательсĸую среду, в ĸоторой находятся федеральные и региональные эĸспертыпраĸтиĸи и тысячи единомышленниĸов.

Программа направлена на:

• формирование активной гражданской позиции молодёжи;
  • повышение предпринимательской грамотности студентов в регионах РФ;
  • формирование сети наставников и проектных бизнес-команд в регионах РФ;
  • популяризация предпринимательской деятельности среди молодёжи.

Участников ждут:

• большой предпринимательский турнир - соревновательные тренинги для студентов вузов;
  • двухмесячный предпринимательский курс, где будут воркшопы с экспертами-практиками и презентация бизнес-идей в Москве для победителей;
  • бизнес-интенсивы, направленные на развитие предпринимательского мышления через игровые формы и специальные мастер-классы.

У ĸаждого участниĸа программы есть наставниĸ, студент программы, ĸоторый уже получил предпринимательсĸий опыт и помогает в начале пути.

Регистрация проходит на сайте программы «Я в деле» до 15 октября 2022 г.

Региональная группа проекта «Я в деле»: https://vk.com/yavdele.bash