Завершается прием заявок на Всероссийский конкурс «Начни игру»

01 сентября 2022

Всероссийский конкурс «Начни игру»  (Далее – Конкурс) –  уникальный проект президентской платформы «Россия — страна возможностей».   

Конкурс является масштабной площадкой для развития у молодых людей компетенций и знаний в области разработки и управления игровыми проектами, а также реализации способной молодежи в профессиях индустрии игр.

Принять участие может любой желающий в возрасте от 14 лет, увлекающийся игровой индустрией, желающий не только играть, но и создавать уникальные игровые продукты.

Конкурс проходит в игровом формате на специальной стилизованной платформе по двум направлениям:

«Партнерский кейс» - участники знакомятся и выбирают одну из представленных профессий в игровой индустрии и решают кейсовые задания от компаний-партнеров.

Подать заявку можно с 1 июля до 3 сентября 2022г.

«Акселератор игровых проектов» -  участники проходят конкурсный отбор на обучение в образовательной программе, прорабатывают собственные игровые проекты и получают оценку профессионального сообщества.

Подать заявку можно с 1 июля до 29 августа 2022г.

Победители получают партнерские гранты на финансирование разработки и продвижения игровых проектов, созданных во время проведения Конкурса, гранты на обучение, ценные призы, а также сертификаты на путешествия по России от программы «Больше, чем путешествие».

Участие в Конкурсе бесплатное.

Регистрация в Конкурсе по ссылке https://начниигру.рф