Акмуллинский университет – участник всероссийской акции «Поделись своим Знанием»

02 сентября 2021

БГПУ им.Акмуллы совместно с региональным отделением Российского общества «Знание» принимает участие в акции  в рамках II федерального просветительского марафона «Новое знание».

Акция, приуроченная к Всероссийскому дню знаний, направлена на привлечение экспертов из различных областей к транслированию актуальных знаний среди школьников и студентов.

Акция «Поделись своим знанием» охватит тысячи российских школ как в городах-миллионниках, так и в самых удаленных уголках страны. В роли лекторов выступают известные ученые, министры, губернаторы, предприниматели, сотрудники компаний и общественных организаций, которые добились успехов в жизни и теперь вернутся в школу, чтобы поделиться своим знанием уже с новым поколением.

Акмуллинский университет принимает участие в акции с лучшими лекциями «Цифровой PROсвет», созданными в студии дополненной реальности. 2 сентября в 9.00 видеозаписи лекций будут доступны на ютуб-канале университета: