Индивидуальные консультации для абитуриентов в Центре профориентации «5К»

24 июня 2021

У выпускников школ и ссузов возникает множество вопросов об условиях и правилах поступления в вуз, об оформлении документов и возможности получить образование бесплатно или на коммерческой основе. Подробные ответы на них ребята и родители могут получить в БГПУ им. М. Акмуллы.

Ежедневно специалисты Центра профориентации «5К» университета совместно со специалистами управления образовательных разработок проводят индивидуальные консультации будущих абитуриентов по различным вопросам, подробно рассказывают о специальностях и направлениях обучения.

Индивидуальные консультации проводятся совместно с психологами.

Прием проводится по предварительной записи по телефону: +7 (347) 287-99-99.

Что ждет тебя в Центре?

1. Консультирование по вопросам выбора направления обучения в Университете в соответствии с индивидуальным профилем;
  2. Консультации психолога по вопросам мобилизации ресурсов перед ЕГЭ, профилактики стресса абитуриента;
  3. Тренинги и мастер-классы по развитию компетенции будущего.

Мы находимся по адресу: ул. Октябрьской революции 3а, 1-й корпус (Центр «5К»)