Акселератор молодежных проектов – сезон 2021

26 февраля 2021

С 10 по 17 марта 2021 году в Акмуллинском университете пройдет Акселератор молодежных проектов.

Это университетская программа с конкурсной составляющей, направленная на выявление и развитие студенческих инициатив Акмуллинского университета на основе опыта разработки и реализации реальных социальных проектов.

В рамках Акселератора студенты и проектные команды Университета разрабатывают проекты для решения актуальных проблем региона, а также возможности внедрения проектов в работу Университета.

Участниками Акселератора могут стать студенты университета и колледжа любой формы обучения и курса.

Программа Акселератора включает в себя тематические мастер-классы и лекции от региональных экспертов в области социального проектирования, имеющих реальный опыт в оформлении проектов, участии в федеральных и международных площадках, а также победах в грантовых конкурсах.

Помимо теоретических кейсов, участники смогут прокачивать свои инициативы с кураторами и экспертами, получить индивидуальные консультации, а также пройти «краш-тест» проектов для подготовки к итоговой защите перед руководством Акмуллинского университета.

По итогам Акселератора все участники будут включены в акселерационную программу по дальнейшему сопровождению проектов на этапах участия во всероссийском конкурсе молодежных проектов и форумной кампании 2021 года.

Регистрация на Акселератор осуществляется по ссылке https://forms.gle/Zz76thEhG42if31G7.

Следите за актуальной информацией в официальной группе - https://vk.com/bspucreators.

Не упусти возможность стать созидателем своего будущего уже сегодня!

Прикрепленные файлы