Анонс лекций проекта «Цифровой PROсвет»

01 октября 2020

Анонс лекций проекта «Цифровой PROсвет»

16 сентября  - Валеева Л.Ю.- начальник управления образовательных разработок: «World Skills – ваш путь к успеху»

17 сентября - Давлетбаева Ю.А., руководитель студенческого психологического центра «Актор»: «Что может быть лучше экзамена? Подготовка к экзамену!»

18 сентября - Холькин С.В., студент ФП, преподаватель философии восточных единоборств «Как не «сгореть» на учебе и любимой работе?»

21 сентября - Аитов В.Ф., профессор, д.п.н., Заведующий кафедрой методики преподавания иностранных языков и второго иностранного языка «Культура иноязычного речевого общения»

22 сентября - Николаева В.А. «Как общаться с людьми с нарушением зрения»

23 сентября - Исянгильдин В.Ф. «Семь шагов к успеху. Основы социального проектирования»

24 сентября - Попова Э.А. «Развитие личностного потенциала»

25 сентября- Исхакова С.В. «Волонтерская деятельность как тип фандрайзинга»

28 сентября- Галеева Н.Р. «Продвижение социальных мероприятий»

29 сентября- Шерстобитов С.Ю. «Первая помощь при неотложных состояниях»

30 сентября- Савельева Е.А.  «Современные технологии на уроках ИЗО»

Смотреть все лекции можно на ютуб-канале университета в разделе "Цифровой PROсвет".