"ПрофДиалог" о цифровизации

20 августа 2020

Весной этого года Управление Образовательных разработок успешно провели ряд образовательных митапов. Данные мероприятия вызвали широкий резонанс, поэтому ведущий специалист Попова Эльвира, была приглашена на «ПрофиДиалог» в Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан. Темой встречи стала «Цифровая безопасность». В прямом эфире обсуждались основные тенденции цифровизации в стране и в мире, определены критерии цифровой безопасности для школьников, были презентованы направления бакалавриата и магистратуры в БГПУ им. М. Акмуллы, реализующие программы по информационному обеспечению, графического дизайну, современным педагогическим направлениям. Встреча вызвала множество положительных отзывов у школьников и их родителей.

.