Организация проектной сессии в рамках стратегического развития для педагогов Института педагогики БГПУ им. М.Акмуллы

09 декабря 2019

В период со 2 по 5 декабря 2019 года в Институте педагогики проходила проектная сессия, организованная совместно с Управлением образовательных разработок, модератором которой выступил директор студенческого центра В.Ф. Исянгильдин.

В данной сессии приняли участие студенты более 40 человек, что помогло им понять значимость проектов и участие в грантах.

4 и 5 декабря 2019 года прошла двухдневная проектная сессия в Институте педагогики, куда вошли директор, заведующие кафедрами, руководители ОПОП, преподаватели кафедр и др.

Завершилась проектная сессия подведением итогов, обсуждением паспортов проектов и реализации их в рамках Национального проекта «Образование» 2024.