XI Республиканский конкурс художественных работ

11 февраля 2024

Кафедра романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам Института филологического образования и межкультурных коммуникаций ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы» совместно с Государственным бюджетным учреждением культуры  Национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан объявляют XI Республиканский конкурс художественных работ в рамках Фестиваля Франкофонии, посвященный 155-летию романа французского писателя Жюля Габриеля Верна «Таинственный остров» («Ile mystérieuse»).

Книга  французского писателя Жюля Габриеля Верна является одним из бестселлеров среди приключенческих романов о необитаемых островах, на которых случайным образом оказываются люди.

Конкурс художественных работ под названием «Таинственный остров» («Ile mystérieuse») проводится с 12 февраля по 18 марта 2024 года и проходит в три этапа:

I этап: 12.02.2024 г. – 07.03.2024 г. – сбор конкурсных работ и заявок
на участие в Конкурсе. Последний срок подачи работ к рассмотрению
Конкурсной комиссией – 07.03.2024 г. Материалы, представленные после
заявленной даты приема конкурсных работ, не рассматриваются.
II этап: 11.03.2023 г. – 15.03.2023 г. – оценивание конкурсных работ и
подведение итогов;
III этап: 18.03.2024г. – опубликование итогов Конкурса на сайте
университета https://bspu.ru/unit/351.
Для участия в Конкурсе комплект следующих документов высылается
на адрес davletshinasm@mail.ru:
- электронная версия заявки для участия в конкурсе (Ivanov_zayavka);
- сканированное согласие на обработку персональных данных
(Ivanov_soglasiye)
- рисунок на тему «Таинственный остров» в электронном виде.

С правилами и условиями Конкурса можно ознакомиться в Положении о конкурсе художественных работ.

Координатор Конкурса: к.ф.н., доцент КРГФиМОИЯ  Давлетшина Светлана Мансафовна