Методологический семинар исследовательского консорциума «Развитие личностного потенциала в образовании»

31 мая 2023

31 мая 2023 года Шабаева Г.Ф., к.п.н., доц., и.о. зав.каф.ДПиП Института педагогики БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы приняла участие в тринадцатой встрече методологического семинара Исследовательского Консорциума «Развитие личностного потенциала в образовании». Выступила с докладом "Современная подготовка студентов на базе мастерской проф мастерства и ЦРК, технопарка универсальных педагогических компетенций ВУЗа в условиях реализации проекта по современным технологиям раннего развития детей в полилингвальном и поликультурном пространстве детства. Тема встречи: «Роль обратной связи в развитии личностного потенциала учеников и учителей. Разбор кейсов проекта «Мастерские роста».

Спикер семинара:
Азбель Анастасия Анатольевна, кандидат психологических наук, доцент, Институт педагогики СПбГУ