Презентация деятельности кафедры ДПиП для зам.министров, ректоров ВУЗов РФ, экспертов ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ"

19 мая 2023

Приглашенные гости: зам.министра, ректора ВУЗов РФ, эксперты ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ"  посетили кафедру ДПиП Института педагогики, которая презентовала деятельность мастерской профессионального мастерства Агенства развития навыков и профессий РФ по компетенции "ДВ", центра развития компетенций "Акмуллинская академия развития детей и семейного образования СОТЫ, ЦРК "Педагог ДО"

Всероссийский форум-конкурс «Учитель будущего поколения России» прошел на площадках БГПУ имени Акмуллы с 13 по 18 мая в Уфе.
30 студентов 3-4 курсов из 25 педагогических вузов России и с новых российских территорий приехали в Башкирию. Мероприятие посвящено Году педагога и наставника.

Экспертный состав представлен высококвалифицированными педагогами-практиками из разных уголков России: 22 эксперта из 11 регионов страны из числа абсолютных победителей федерального этапа конкурса «Учитель года»,
 «Учителя года Башкортостана».

Презентацию ЦРК, мастерской, выставки научно-методических пособий по реализации технологий раннего развития детей в полилингвальном и поликультурном пространстве детства  провела к.п.н., доц. , и.о. заведующего кафедрой ДПиП Института педагогики Акмуллинского университета Шабаева Гузель Фагимовна совместно со студентами и ППС кафедры (Сыртланова Н.Ш., Акчулпанова А.А.)